Fenerbahçe klubunun prezidenti Sadettin Saran narkotiklə bağlı aparılan istintaq çərçivəsində hüquq-mühafizə orqanları tərəfindən dindirilməyə çağırılıb. Məlumatlara görə, proses rəsmi araşdırmanın tərkib hissəsi kimi həyata keçirilir.
Redaksiya mənbəyə istinadən xəbər verir ki, istintaq tədbirləri çərçivəsində Sadettin Saranın yaşadığı ünvanda da axtarış aparılır. Axtarışın məqsədi araşdırma üçün əhəmiyyət kəsb edən mümkün materialların toplanmasıdır.
Hazırda iş üzrə əlavə detallar açıqlanmayıb və istintaqın hansı mərhələdə olduğu barədə rəsmi məlumat verilməyib. Hüquqi prosedurların davam etdiyi bildirilir.
Qeyd edək ki, məsələ ilə bağlı Fenerbahçe klubu və Sadettin Saran tərəfindən hələlik rəsmi açıqlama yayılmayıb. Araşdırmanın nəticələri barədə ictimaiyyətə sonradan məlumat veriləcəyi gözlənilir.

Президент "Фенербахче" Садеттин Саран допрашивается в рамках расследования по наркотикам
Президент клуба "Фенербахче" Садеттин Саран был вызван правоохранительными органами для допроса в рамках расследования, связанного с наркотиками. По имеющимся данным, этот процесс является частью официального расследования.
Редакция, ссылаясь на источник, сообщает, что в рамках следственных действий также проводится обыск по месту жительства Садеттина Сарана. Целью обыска является сбор возможных материалов, имеющих значение для расследования.
В настоящее время дополнительные детали по делу не разглашаются, и официальная информация о стадии расследования не предоставляется. Сообщается, что юридические процедуры продолжаются.
Следует отметить, что официального заявления от клуба "Фенербахче" и Садеттина Сарана по данному вопросу пока не поступало. Ожидается, что общественность будет проинформирована о результатах расследования позднее.