Könül Nurullayeva səyyar görüşlərini davam etdirir
Milli Məclisin deputatı Könül Nurullayeva ofisinə daxil olan müraciətlərə əsasən növbəti vətəndaş qəbulunu keçirib. Millət vəkili qəbul zamanı vətəndaşlarla görüşərək, onların qaldırdığı müraciətlər ətrafında qarşı tərəflə geniş fikir mübadiləsi aparıb.
Deputat Könül Nurullayeva Nizami rayon sakinləri ilə səyyar görüşlərini də davam etdirir. Belə ki, millət vəkili K.Nurullayeva Nizami rayonu, Q.Qarayev prospekti 18, C.Naxçıvanski küçəsi 55, 64, 67, M.Şərifli 1A, Ş. Mirzəyev 54, 65 və 79, ünvanlarında yaşayan seçicilərinə baş çəkərək, onların rastlaşdıqları gündəlik problemlər ilə yerindəcə tanış olub. Vətəndaşlarla görüş zamanı qəbul iştirakçılarını narahat edən problemlər səsləndirilmişdir.

Кёнюль Нуруллаева продолжает свои выездные встречи
Депутат Милли Меджлиса Кёнюль Нуруллаева провела очередной прием граждан на основании обращений, поступивших в ее офис. В ходе приема депутат встретилась с гражданами и провела широкий обмен мнениями с противоположной стороной по поводу поднятых ими обращений.
Депутат Кёнюль Нуруллаева также продолжает свои выездные встречи с жителями Низаминского района. Так, депутат К. Нуруллаева посетила своих избирателей, проживающих по адресам: Низаминский район, проспект Г. Гараева 18, улицы Дж. Нахчыванского 55, 64, 67, М. Шарифли 1А, Ш. Мирзоева 54, 65 и 79, и на месте ознакомилась с их повседневными проблемами. Во время встречи с гражданами были озвучены проблемы, беспокоящие участников приема.
Согласно предоставленной информации, все обращения, переданные избирателями депутату Кёнюль Нуруллаевой в ходе встречи, были зарегистрированы в рамках ее полномочий и в ближайшее время будут направлены в соответствующие инстанции по принадлежности.