İcra Hakimiyyətinin 14 əməkdaşı vəzifəsindən azad edildi - SİYAHI
Redaksiya oxu.az-a istinadən xəbər verir ki, icra hakimiyyətində aparılan struktur dəyişikliyi ilə əlaqədar həmin şəxslərin dövlət qulluğuna xitam verilib. Bu barədə icra başçısı Rövşən Bağırov əmr imzalayıb.
Əmrə əsasən, icra hakimiyyətinin aşağıda adları çəkilən əməkdaşları vəzifələrini itiriblər:
1. İntiqam Əhmadov - Ağsu RİH başçısının Ərəbuşağı kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
2. Əhməd Hüseynov - Ağsu RİH başçısının Kalva kənd inzibati ərazi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
3. Elxan Quliyev - Ağsu RİH başçısının Gəgəli kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
4. Yusif Xalıqov - Ağsu RİH başçısının Bozavand kənd inzibati ərazi da üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi.
5. Sail Baloğlanov - Ağsu RİH başçısının Kəndoba kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
6. Elmir Məmmədov - Ağsu RİH başçısının Ərəbsarvan kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
7. Elşən Məhərrəmov - Ağsu RİH başçısının Ləngəbiz kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi.
8. Elnur Səlimov - Ağsu RİH başçısının Çiyni kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
9. Cahangir Babaxanov - Ağsu RİH başçısının Rəhimli kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəsinin müavini
10. Teymur Əliyev - Ağsu RİH başçısının Ərəbmehdibəy kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi;
11. Fuad Kərimli - Ağsu RİH başçısının Padar kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
12. Taryel Qasımov - Ağsu RİH başçısının Bico kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
13. Rəvan Ziyazadə - Ağsu RİH başçısının Muradlı kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi
14. Fəxrəddin Rüstəmov - Ağsu RİH başçısının Xanbulaq kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi

14 сотрудников Исполнительной власти Агсуинского района были освобождены от занимаемых должностей.
Редакция сообщает со ссылкой на oxu.az, что в связи со структурными изменениями в исполнительной власти указанные лица были уволены с государственной службы. Соответствующий приказ подписал глава исполнительной власти Ровшан Багиров.
Согласно приказу, нижеперечисленные сотрудники исполнительной власти лишились своих должностей:
1. Интигам Ахмедов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Арабушаги
2. Ахмед Гусейнов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Калва
3. Элхан Гулиев - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Гегели
4. Юсиф Халыгов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Бозаванд.
5. Саил Балоглы - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Кендоба
6. Элмир Мамедов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Арабсарван
7. Эльшен Магеррамов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Ленгябиз.
8. Эльнур Салимов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Чийни
9. Джахангир Бабаханов - заместитель представителя главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Рахимли
10. Теймур Алиев - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Арабмехдибей;
11. Фуад Керимли - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Падар
12. Тариэль Гасымов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Биджо
13. Раван Зиязяде - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Мурадлы
14. Фахраддин Рустамов - главный советник - главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административному территориальному округу села Ханбулаг
Согласно информации, указанные лица были освобождены от занимаемых должностей и не были трудоустроены на другую работу.