Milli Məclisin deputatı Könül Nurullayeva qərargahına daxil olan müraciətlərə əsasən, növbəti vətəndaş qəbulunu keçirib. Millət vəkili qəbul zamanı vətəndaşlarla görüşərək, onların qaldırdığı müraciətlər ətrafında qarşı tərəflə geniş fikir mübadiləsi aparıb.
Deputat Könül Nurullayeva Nizami rayon sakinləri ilə səyyar görüşlərini də müntəzəm olaraq davam etdirir. Belə ki, millət vəkili K.Nurullayeva Q.Qarayev prospekti 2, 33, Ə.Vəliyev küçəsi 6, 8, K.Balakişiyev küçəsi 3, 55, 57, İ.Müzəffəroğlu küçəsi 1, 3, Ə.Kürçaylı küçəsi 4, 6, 8 və M.X.Şərifli küçəsi 94B ünvanlarında yaşayan seçicilərinə baş çəkərək, onların rastlaşdıqları gündəlik problemlər ilə yerindəcə tanış olub. Vətəndaşlarla görüş zamanı qəbul iştirakçılarını narahat edən məsələlər səsləndirilmişdir.

Кёнюль Нуруллаева встретилась с гражданами
Депутат Милли Меджлиса Кёнюль Нуруллаева провела очередной прием граждан на основании обращений, поступивших в ее штаб. Во время приема депутат встретилась с гражданами и провела широкий обмен мнениями с противоположной стороной по поводу поднятых ими обращений.
Депутат Кёнюль Нуруллаева также регулярно продолжает свои выездные встречи с жителями Низаминского района. Так, депутат К. Нуруллаева посетила своих избирателей, проживающих по адресам: проспект Г. Гараева 2, 33, улица А. Велиева 6, 8, улица К. Балакишиева 3, 55, 57, улица И. Музаффароглу 1, 3, улица А. Курчайлы 4, 6, 8 и улица М.Х. Шарифли 94Б, и на месте ознакомилась с их повседневными проблемами. Во время встреч с гражданами были озвучены вопросы, беспокоящие участников приема.
Согласно предоставленной информации, все обращения, переданные избирателями депутату Кёнюль Нуруллаевой во время встречи, были зарегистрированы в рамках ее полномочий и в ближайшее время будут направлены в соответствующие структуры по принадлежности.